27 июня — День молодежи. Поздравления Ю. А. Берга

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи — праздником юности, энергии, красоты, задора и оптимизма!

Молодость – самый яркий, запоминающийся период в жизни каждого человека, это прекрасная пора надежд, дерзаний, творческих открытий, смелых и амбициозных замыслов. От молодого поколения, его инициативы, ответственности, нацеленности на успех, умения конструктивно мыслить и принимать нестандартные решения во многом зависят дальнейшее развитие страны, благополучие и процветание родного края.

Отрадно, что молодежь Оренбуржья активно заявляет о себе в самых разных сферах – политике, экономике, бизнесе, науке, культуре, спорте. Правительство области делает все возможное, чтобы помочь молодым реализовать себя, создать условия для раскрытия их способностей, формирования духовно-нравственных качеств личности, приобщения к здоровому образу жизни. Проводится большая работа по совершенствованию образовательных и медицинских услуг, решению жилищных проблем молодых семей, поддержке молодежных инициатив и творческих дарований.

Уверен, что наши юноши и девушки сумеют в полной мере проявить свои умения и таланты, направив их на благо служения обществу, внести достойный вклад в развитие региона.

От всей души желаю молодым оренбуржцам здоровья, счастья, удачи и благополучия, успехов в добрых делах, осуществления заветных желаний! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью созидательного труда и любовью близких!

 

Губернатор Оренбургской области Ю. А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий