27 июня — День молодежи

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи — праздником людей, чьи мысли и дела устремлены в будущее!

На сегодняшний день в Оренбургской области проживают свыше 600 тысяч молодых людей. Молодежь принимает активное участие в жизни родного края, продолжает луч-шие традиции старшего поколения, успешно трудится на благо Оренбуржья.

Правительство и Законодательное Собрание области делают все возможное, чтобы соз-дать условия для получения молодыми людьми образования, поддерживают молодежные инициативы. Большое внимание уделяется вопросам общего и профессионального обу-чения, трудоустройства, развития материальной базы физической культуры и спорта. Особое значение в работе органов государственной власти мы придаем обеспечению жильем молодых семей. У нас реализуется кадровая политика, открывающая широкие перспективы молодым специалистам в сельской местности. Оренбургская область по праву считается одним из центров трудового и патриотического воспитания молодежи.

Смелее, активнее заявляйте о себе как о значимой и деятельной части общества, ведь именно молодым предстоит в дальнейшем хранить традиции поколений и обустраивать завтрашний день!

Желаем вам доброго здоровья, энергии и творческого роста, успехов во всех делах и на-чинаниях!

Губернатор Оренбургской области
 
Председатель Законодательного
Собрания Оренбургской области
А.А.Чернышев Д.В.Кулагин
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий