27 июня — День молодежи

Дорогие юноши и девушки!

Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи!

В Оренбургской области проживают свыше 600 тысяч людей в возрасте от 14 до 30 лет, большинство из которых активно участвует в жизни родного края. Проекты многих молодых ученых внедряются в производство, ежегодно проводятся фестивали, конкурсы, соревнования, дающие молодежи возможность поделиться своими знаниями, достижениями в искусстве и спорте. В городах и районах действуют отряды по озеленению и благоустройству, работают молодежные сельскохозяйственные и строительные отряды. Наши ведущие спортсмены достойно представляют Оренбуржье на крупнейших всероссийских и международных соревнованиях.

Администрация и Законодательное Собрание области поддерживают ваши творческие идеи, направленные на экономическое и культурное развитие области, создают условия для развития молодежных инициатив, способствуют выполнению федеральной целевой программы «Молодежь России».

Мы принимаем меры к совершенствованию системы высшего, среднего и начального профессионального образования. В Оренбуржье на 10 тысяч населения приходится более 300 студентов высших учебных заведений. Созданы и развиваются системы обеспечения жильем молодых семей и трудоустройства молодежи.

Все это помогает молодым людям обрести уверенность в собственных силах и реализовать свои способности во благо процветания родного края и великой России.

Желаем вам, дорогие друзья, здоровья, энергии, творческого роста и успехов во всех делах и начинаниях!

Губернатор Оренбургской области Председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

А.А.Чернышев Ю.В.Трофимов
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий