27 июня – День молодежи

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Молодость – это особое состояние души, неповторимое время дерзаний, открытий и поисков, выбора нравственных ориентиров и ценностей, важный этап становления на профессиональном пути.

Молодежь Оренбуржья активно участвует в жизни родного края, вносит значительный вклад в решение экономических и социальных задач, занимает уверенные позиции в общественно-политической сфере. У нас есть все основания гордиться успехами учащихся и студентов, высокими достижениями молодых ученых, спортсменов, деятелей культуры и искусства, трудовыми свершениями представителей самых разных профессий.

В нашем крае действуют сильные молодежные объединения, крепнет студенческое трудовое движение, развивается волонтерская деятельность, успешно работает молодежный парламент, активно участвуя в законотворчестве. Все это позволяет молодым оренбуржцам проявлять деловые качества, учиться работать в команде, приносить пользу людям.
Уверен, что ваши знания, энергия, целеустремленность помогут вам в полной мере реализовать творческие способности, добиться значительных профессиональных успехов и стать достойными гражданами Отечества.

Крепкого вам здоровья, благополучия, осуществления самых добрых надежд и достижения намеченных целей!

Губернатор Оренбургской области           Ю.А.Берг

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий