Ветераны оренбургских предприятий ТНК-ВР посетили Мариинский Посад в Чувашии и Раифский монастырь в Казани

В эти дни 192 ветерана Великой Отечественной войны и труженика тыла Оренбургского нефтяного региона совершают круиз по Волге на четырехпалубном теплоходе «Федор Шаляпин» по маршруту «Самара-Казань-Самара».

По ходу следования для участников круиза организована развлекательная программа и познавательные экскурсии. Ветераны посетили г. Мариинский Посад в Чувашии, где их тепло встретил народный ансамбль. После этого была организована обзорная экскурсия по городу, в ходе которой участников познакомили с его историей, рассказали о знаменитых уроженцах. На сцене Мариинского районного Дома культуры было разыграно театрализованное представление, в котором показана сцена из истории основания города.

Сегодня группа отдыхающих посетила Раифский монастырь в Казани.

Одна из участников поездки, бывший сотрудник НГДУ «Бугурусланнефть» Ирина Казанцева, делясь впечатлениями, отмечает высокий уровень организации мероприятия, постоянное внимание со стороны сопровождающей группы, прекрасную развлекательную и познавательную программу.

Это мероприятие организовано для ветеранов-нефтяников уже не в первый раз. Участники круиза выразили благодарность руководству ТНК-ВР в Оренбуржье за прекрасный отдых, за возможность общения и добрых встреч.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий