Руководители оренбургских предприятий ТНК-ВР дали старт

В Бузулуке состоялись соревнования среди руководителей ОАО «Оренбургнефть», Зайкинского газоперерабатывающего предприятия, НГДУ «Сорочинскнефть», ООО «Бугурусланнефть» и филиала «ТНК-ВР Оренбург» в зачет VIII фестиваля рабочего спорта оренбургских предприятий ТНК-ВР, который состоится 11 июня.

Все участники проявили волю к победе. В серьезной борьбе в соревнованиях по мини-футболу победила команда НГДУ «Сорочинскнефть». В соревнованиях по бильярду лучшей стала команда ОАО «Оренбургнефть», а в личном первенстве – начальник регионального управления по связям с местными и государственными органами власти филиала «ТНК-ВР Оренбург» Николай Степаненко. В боулинге сильнейшей признана команда НГДУ «Сорочинскнефть», в личном зачете лучший результат показал заместитель директора по управлению системой снабжения и сервисной поддержке НГДУ «Сорочинскнефть» Станислав Ильичев.

«Соревнования среди руководителей мы проводим впервые, - говорит председатель объединенной профсоюзной организации ОАО «Оренбургнефть» Александр Гришин. - Они дают возможность игрокам получить практику соревнований и выявить сильнейших для участия в общекорпоративной спартакиаде, которая пройдет осенью в г.Сочи».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий