НГДУ «Сорочинскнефть» поддерживает многодетные семьи своих работников

В преддверии международного Дня семьи многодетным семьям НГДУ «Сорочинскнефть» в торжественной обстановке вручили сертификаты на бесплатную поездку детей в детские оздоровительные лагеря «Орбита» и «Премьера» на Черноморском побережье.

Приветствуя собравшихся, директор департамента по работе с персоналом НГДУ «Сорочинскнефть» Наталия Леин отметила, что семья - это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Наталия Леин поблагодарила родителей за неоценимый труд – воспитание детей, пожелала здоровья, успехов, семейного процветания и всех благ.

Стоит сказать, что именно для поддержания семейных ценностей, укрепления института семьи и улучшения взаимоотношений между близкими людьми, руководством предприятия было принято решение об организации бесплатной поездки детей из многодетных семей работников предприятия к Черному морю. В период летних каникул 2011 г. дети в возрасте от 10 до 16 лет из многодетных семей работников НГДУ «Сорочинскнефть» смогут отдохнуть и укрепить здоровье.

Также Н. Леин отметила, что такое мероприятие на предприятии проводится впервые и выразила надежду на то, что оно станет доброй традицией.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий