Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев признан лауреатом конкурса в номинации «Лучший работодатель Оренбургской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда».

В мае состоялось подведение итогов конкурса «Лучшая организация Оренбургской области по охране труда – 2011». Организаторами выступили Правительство Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей, Федерация организаций профсоюзов области.

Комиссия конкурса оценила показатели деятельности филиала в области охраны труда: обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты, аттестация рабочих мест, взаимодействие с профсоюзными организациями, затраты на мероприятия по охране труда.

На конференции, посвященной подведению итогов конкурса, начальник службы охраны труда и производственного контроля «Оренбургэнерго» Владимир Стрижаков представил доклад и презентацию на тему «Опыт проведения аттестации рабочих мест».

Охрана труда является важным направлением деятельности для филиала. В «Оренбургэнерго» провозглашен приоритет жизни и здоровья сотрудников над результатами производственной деятельности.

Система управления охраной труда филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» была подтверждена на соответствие российскому законодательству в 2008 году, в 2009 - на соответствие международному стандарту OHSAS 18001 «Системы менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда», в 2010 году – на соответствие требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ.Р 12.0.230 – 2007.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также