В филиале «РЦ МТО» в г.Бузулуке началась подготовка к смотру-конкурсу профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В филиале «РЦ МТО» в г. Бузулуке началась подготовка к смотру-конкурсу профессионального мастерства «Лучший по профессии».

По словам руководителя производственно-диспетчерской службы Юрия Субботина, на предприятии создан организационный комитет, определены номинации, в каждой номинации идет подготовка вопросов по теории и разработка практических заданий.

25 июня пройдёт локальный этап конкурса в Бузулуке, победители примут участие в межрегиональном этапе конкурса в Нижневартовске, где им предстоит встретиться с конкурсантами из г. Нягани, г. Нижневартовска, ОП «Куйбышев», ОП «Туртас».

«Уже на протяжении нескольких лет филиал лидирует во многих номинациях конкурса, - продолжает Юрий Сергеевич. – По результатам прошлого года мы взяли два первых места в номинации «Лучший кладовщик» и «Лучший стропальщик». Также лучшим стало звено стропальщиков. Поощрительную премию получил машинист крана. Будем стремиться стать лидерами и в этом сезоне, чтобы пальма первенства осталась в Оренбуржье».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий