В ООО «Бугурусланнефть» началась подготовка к конкурсу профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»

В ООО «Бугурусланнефть» началась подготовка к конкурсу профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии», который будет проходить с 20 по 23 июня. Сегодня, 19 мая, состоялось первое заседание оргкомитета, которое провёл главный инженер предприятия Игорь Гутуев.

Согласно положению о проведении Смотра-конкурса профессионального мастерства звание «Лучший по профессии» будут оспаривать участники по шести номинациям: операторы по добыче нефти и газа, операторы обезвоживающей и обессоливающей установки, операторы товарные, электрогазосварщики, занятые на резке и ручной сварке, слесари-ремонтники нефтепромыслового оборудования, машинисты насосной станции по закачке рабочего агента в пласт.

На прошедшем совещании были определены места проведения конкурса, назначены ответственные за их подготовку.

Как отметил исполняющий обязанности директора департамента по работе с персоналом Александр Сеелев, в этом году с целью повышения состязательности решено расширить круг участников. Кроме того, решается вопрос о повышении мотивации участников в части повышения размера премий победителям.

«В конкурсе примут участие наиболее подготовленные в профессиональном плане работники, не имеющие нарушений техники безопасности и производственной дисциплины. Кандидатуры от каждой бригады будут выдвигаться решением общего собрания бригады, которые затем будут обсуждены на совместном заседании администрации и профсоюзного комитета цеха. Окончательный список участников конкурса определяется на совместном заседании администрации и профсоюзного комитета Общества», - пояснила начальник отдела мотивации и организации труда ООО «Бугурусланнефть» Наталия Филиппова.

Победители конкурса, занявшие I и II места по рабочим профессиям, будут участвовать в межрегиональном конкурсе в августе в Нижневартовске.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий