На Зайкинском ГПП прошел смотр-конкурс профессионального мастерства

На Зайкинском газоперерабатывающем предприятии (ГПП) компании ТНК-ВР прошел смотр-конкурс «Лучший по профессии».

В конкурсе профессионалов своего дела приняли участие 60 сотрудников, соревнующихся по 13-ти номинациям. Примечательно, что к участию в ежегодном смотре были допущены только те, кто в своей работе неукоснительно соблюдают строгие правила техники безопасности и производственной дисциплины.

Для оценки результатов в каждой секции было создано жюри из числа высококвалифицированных специалистов по разным направлениям деятельности предприятия. Специалист по охране труда, технике безопасности и охране окружающей среды, работающий в составе судейской коллегии, оценивал ответы конкурсантов на обязательный вопрос в теоретической части профессионального экзамена — по технике безопасности.

Победители первого этапа конкурса «Лучший по профессии» в августе примут участие в смотре профессионалов со всех подразделений бизнес-единицы «Оренбург», а лучшие из лучших будут представлять оренбургские предприятия ТНК-ВР на общекорпоративном конкурсе в Москве.

По словам руководителя ЗГПП по инфраструктуре Андрея Щербакова, такие конкурсы не только стимулируют сотрудников к повышению своего профессионального уровня, они являются прекрасной возможностью обмена опытом. «Кроме того, мы рассматриваем участников, а тем более победителей смотров, как отличный кадровый резерв компании», — подчеркнул А. Щербаков.

После подведений итогов победители получат дипломы и денежные премии.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также