С 25 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге прошел седьмой конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по компьютерному проектированию ОАО «Газпром»

С 25 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге, в центре компьютерных технологий и проектирования (ЦКТП) института повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководящих кадров ОАО «Газпром» прошел седьмой конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по компьютерному проектированию ОАО «Газпром».

Победителями конкурса признаны четыре специалиста в области автоматизированного проектирования и информационных технологий ООО «Оренбурггазпром». Это ведущий архитектор управления по восстановлению основных фондов Роман Валерьевич Медведев, инженер — конструктор того же управления Игорь Валерьевич Тутыхин, инженер-конструктор 1 категории гелиевого завода Алексей Александрович Мизиров, инженер 1 категории управления по эксплуатации соединительных продуктопроводов Станислав Владимирович Савельев.

В письме директора филиала ЦКТП Н. В. Перегожиной на имя генерального директора ООО «Оренбурггазпром» С.И.Иванова говорится: «В этом году специалисты Вашей организации подтвердили глубокие профессиональные знания и квалификацию, успешно продемонстрировали применение новейших информационных технологий».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий