Соболезнования по поводу безвременной кончины Александра Барыкина

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области выражает соболезнования по поводу безвременной кончины известного российского композитора и исполнителя Александра Барыкина. Он умер на шестидесятом году жизни от обширного инфаркта.

Александр Барыкин был приглашен в Оренбург для участия в праздничном концерте в честь Дня работника торговли и бытового обслуживания. 

На торжества по случаю профессионального праздника, которые проводились  министерством экономического развития, промышленной политики и торговли области в областном драматическом театре им. Горького 25 марта, собрались работники сферы торговли из городов и районов области. Среди них было немалое число искренних поклонников таланта музыканта, людей, чья молодость совпала по времени с расцветом  творческой карьеры Александра Александровича.

Спонсором концерта выступила региональная Ассоциация операторов алкогольного рынка. Обязательства по организации выступления Александра Барыкина в Оренбурге приняло на себя концертное агентство «Урал-концерт».

По многочисленным свидетельствам слушателей, концерт прошел блестяще. Певец был в прекрасном настроении, но к концу выступления почувствовал некоторое недомогание и не смог выйти «на бис».

После концерта Александр Барыкин был доставлен в гостиницу. Ночью артист почувствовал себя еще хуже, и был госпитализирован в областную клиническую больницу, оснащенную новейшим медицинским оборудованием. Более двенадцати часов за его жизнь боролись самые квалифицированные врачи. К сожалению, спасти легендарного исполнителя не удалось. 26 марта в 13.40 по местному времени Александра Барыкина не стало. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также