Шевченко: Вопросы предпринимательства находятся под контролем «Единой России»

Итоги Общего собрания Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, которое состоялось, в пятницу, 18 марта, комментирует Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель главы Оренбурга Андрей Шевченко:

 

«Отрадно заметить, что сегодня немало представителей бизнес-сообщества Оренбуржья являются активными членами Регионального отделения партии «Единая Россия». У нас установлены крепкие деловые отношения с Торгово-промышленной палатой, мы регулярно собираемся, чтобы обсудить проблемы и вопросы предпринимательского сообщества.

Наша Партия всегда рада встрече с представителями малого и среднего бизнеса, поскольку "Единая Россия" понимает, что оренбургские предприниматели занимаются важнейшей работой, поддерживая экономическую стабильность своей территории и региона в целом.

Сегодня в нашей области, губернатором Юрием Бергом при участии «Единой Росси» разработана масштабная программа развития «Оренбуржье – 2015». Большой раздел этого документа посвящен именно малому и среднему бизнесу.

К 2015 году благодаря мерам поддержки, разработанным и нашей Партией, занятость оренбуржцев в малом и среднем бизнесе будет увеличена до 40 процентов. До 40 процентов увеличится и доля продукции малых и средних компаний в валовом региональном продукте. Кроме того, я и мои коллеги по Партии намерены добиваться регулярного выделения средств федерального и регионального бюджета на поддержку малого и среднего бизнеса в размере не  менее 180 миллионов рублей. 

Так что, предприниматели могут быть уверены, все вопросы по развитию малого и среднего предпринимательства находятся под постоянным контролем нашей Партии».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий