Юрий Акимов: "Мы вновь убедились в правильности курса «Единой России»

В Оренбуржье подводят итоги Стратегической сессии региональных советов сторонников.

"Целью нынешней стратегической сессии сторонников Партии «Единая Россия» стало обсуждение наиболее эффективной модели функционирования института сторонников на основе новых технологий», об этом на встрече с корреспондентом ER.RU рассказал сопредседатель Регионального совета сторонников Партии, руководитель Южного административного округа г. Оренбурга, участник сессии Юрий Акимов.

«На сессии мы увидели уникальные наработки, новые технологии коммуникаций региональных советов, как по горизонтали, так и по вертикали. Нам рассказали и наглядно продемонстрировали, как наладить взаимодействие, как между региональными советами, так и региональных советов с организационным комитетом Центрального совета сторонников», - подчеркнул участник сессии.

«Очень запомнилась увлекательная дискуссия о новых способах вовлечения гражданского общества в конструктивное политически активное сотрудничество, как с партийными органами, так и с органами исполнительной власти в регионах. Речь шла о том, как сделать это сотрудничество результативным», - отметил Акимов.

«Еще одним интересным моментом прошедшего мероприятия стало то, что сессия прошла в принципиально новом формате и состояла из двух блоков: это встреча председателей Региональных советов сторонников с руководителями «Единой России» и работа сторонников в рамках открытой дискуссии с политическими клубами «Единой России», - рассказал собеседник.

На встрече с руководителями Партии, председатель Высшего Совета «Единой России», председатель Госдумы Борис Грызлов, сообщил, что благодаря антикризисным мерам Партии и Правительства РФ, даже с учетом кризиса, мы можем говорить о выполнении задач по удвоению ВВП. Борис Вячеславович заверил нас, что сегодня в 2010 году, ВВП увеличится на 3,1% и этот уровень обеспечен теми успехами, которые достигнуты за последние 4 месяца. Таким образом, мы вновь убедились в правильности курса «Единой России» по выходу из экономического кризиса», - считает сопредседатель регионального совета сторонников.

«Мы продолжим поддерживать Партию «Единая Россия» по всем направлениям ее деятельности. Для нас важен результат совместной работы, сосредоточенной на социальном благополучии населения нашего региона и страны в целом», - резюмировал Юрий Акимов. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий