Берг: Я рассчитываю на вашу поддержку

Губернатор Оренбургской области, лидер списка «Единой России» на выборах депутатов в Законодательное Собрание Оренбургской области Юрий Берг обратился к жителям Оренбуржья: 

«Партия «Единая Россия» на деле доказала: это единственная политическая сила, ответственная за свои слова. Вместе с партией на территории Оренбуржья мы реализуем стратегию развития. В области уже действуют проекты на миллиарды рублей - появляются новые школы, детские сады, медицинские центры, спортивные комплексы, ремонтируются дороги, развивается сельское хозяйство.

Вместе с вами нам предстоит еще очень многое сделать, чтобы наш регион по качеству жизни стал одним из лидеров в России. Задача эта амбициозная, но вполне реальная!

Я верю в политику конкретных дел. Уверен: вы тоже. Наша партия неоднократно доказывала свою состоятельность - позитивные изменения в России, в Оренбуржье очевидны.

Поэтому я прошу каждого из вас прийти 13 марта на избирательные участки и сделать свой выбор - проголосовать за команду профессионалов. За команду единомышленников, которую ведет в Законодательное собрание партия «Единая Россия».

Я рассчитываю на вашу поддержку, уважаемые оренбуржцы! И верю в вашу мудрость. 13 марта мы с вами голосуем за свое будущее. И это должен быть осознанный выбор».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий