Поддержка молодежных проектов

На имя губернатора Алексея Чернышева поступила благодарность от министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко. 
 В письме, в частности, говорится:
 «Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации благодарит Вас за внимательное отношение к будущему молодых граждан, значительные и действенные меры, предпринимаемые Вами по поддержке молодежных проектов и инициатив, оказанную поддержку в реализации мероприятий акции «Поезд молодежи» и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве по реализации основных направлений государственной молодежной политики».
 

Справочно:
 С 24 сентября по 3 октября т.г. проведена Всероссийская волонтерская акция «Поезд молодежи», направленная на популяризацию добровольческой деятельности. 
 27 сентября в Оренбурге силами представителей министерства молодежной политики, спорта и туризма области, волонтерского движения Оренбургской области и волонтеров «Поезда молодежи» были проведены такие мероприятия, как донорская волонтерская акция, программа по развитию финансовой грамотности молодежи, мастер-классы по современным танцевальным культурам.
 Одним из наиболее значимых мероприятий акции стало вручение «Личной книжки волонтера» молодым гражданам Оренбургской области - лучшим представителям волонтерского движения.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий