Министры обороны побывали в Оренбургском Президентском кадетском училище

Рабочая поездка министра обороны России Анатолия Сердюкова и министра обороны Украины Михаила Ежеля в Оренбургскую область.  

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков и его украинский коллега Михаил Ежель 27 февраля побывали в Оренбургском Президентском кадетском училище.

В составе делегации учебное заведение посетили губернатор Оренбургской области Юрий Берг и командующий войсками Центрального военного округа Владимир Чиркин.  

Директор училища Татьяна Машковская и преподаватели продемонстрировали гостям учебную базу, ознакомили с результатами работы по итогам первого полугодия. В частности, министрам обороны показали кабинет робототехники и фотостудию, в которых активно применяются компьютерные технологии, предметные классы, оснащенные современными учебными пособиями. В библиотеке воспитанники научного общества «Эрудит» познакомили гостей  со своими первыми достижениями.  

Гости также побывали в бытовых корпусах, где живут кадеты, в спортивных залах и бассейне, побеседовали с воспитанниками и преподавателями училища.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий