Как поймать двух зайцев?

Ответ на этот вопрос знает Антон Никульшин, кандидат в мастера спорта, студент факультета пищевых производств ОГУ. Этот тяжелоатлет за несколько дней, проведенных в Мордовии, успел выиграть сразу две медали – серебряную и бронзовую.

В Рузаевку, на первенство Приволжского федерального округа по тяжелой атлетике среди юношей не старше двадцати лет, Антон отправился в составе сборной Оренбургской области. В своей весовой категории – до 77 килограммов - студент ОГУ завоевал второе место. В толчке он поднял штангу весом 145 килограммов, в рывке – 116. А на проходившем параллельно турнире памяти Заслуженного тренера России Николая Агапова Антон поднялся на третью ступень пьедестала почета.