Определен список кандидатов на должность Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области

В соответствии с законом Оренбургской области «Об Уполномоченном по правам человека в Оренбургской области» Законодательное Собрание перед рассмотрением вопроса о назначении Уполномоченного публикует список кандидатов на указанную должность:

1. Ибрагимов Надыр Раимович – депутат Законодательного Собрания Оренбургской области от областного избирательного округа, предложение по кандидатуре на должность Уполномоченного внесено фракцией «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области.

2. Морозов Владимир Васильевич – бывший прокурор Оренбурга, уволен в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет, предложение по кандидатуре на должность Уполномоченного внесено депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области от избирательного округа № 13 В.И.Фроловым.

3. Химич Сергей Александрович – депутат Законодательного Собрания Оренбургской области от областного избирательного округа, предложение по кандидатуре на должность Уполномоченного внесено фракцией ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области.

4. Чадов Анатолий Михайлович – заместитель директора по общим вопросам производственного отделения «Оренбургские городские электрические сети» ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» «Оренбургэнерго», предложение по кандидатуре на должность Уполномоченного внесено Губернатором Оренбургской области  Ю.А.Бергом.

5. Макшанцев Сергей Станиславович – заместитель главного врача по организационно-методической работе муниципального медицинского учреждения здравоохранения «Муниципальная детская городская клиническая больница», предложение по кандидатуре на должность Уполномоченного внесено депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области от областного избирательного округа В.И.Прохоровым.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Уполномоченный по Правам какого Человека?!

    Если "Уполномоченный", будет "защищать" Права тех, у кого больше Прав, то мы должны будем рады тому, что вообще этот институт ввели в нашем регионе и когда нибудь он "заработет" нормально! Если "избранный" захочет "смыть" с себя Грехи когда-то подписанных им, "нужных" Обвинительных Заключений, то вместе со святой водой очищения он будет "Упал намоченным", так что ему выбирать! Бог дал ему уникальную возможность выбора, как иронию судьбы, остальное за ним!

  2. avatar
    Был на приёме у "спецов" Чадова

    К нему попасть не удалось, лишь сдал его "спецам" документы! Записаны аж до сентября, а приём самим лишь раз в неделю. Понял почему Единороссы не пропустили кандидатуры оппозиции на эту должность, там без всяких усилий можно создать "Народное ополчение", но суть не только в этом. Да пахать ему надо сейчас ежедневно, разгребая собственные завалы, так как проблемы у всех, как и у меня, родились в бытность его прокурором области. Берг же принимает людей каждое утро, когда бывает в городе и это несмотря на свою чрезмерную загруженность, а Чадов у нас что, легкотрудник или должность уполномоченного у нас для "галочки" символическая?