Улучшили шансы на выход из группы в плей-офф

8 декабря оренбургская «Надежда» провела очередной матч в женской Евролиге. Нашим соперником была команда «Брно» (Чехия). Оренбургские баскетболистки с первых минут захватили инициативу в матче.

С каждой четвертью «Надежда» только увеличила разрыв в счете. В итоге оренбурженки одержали третью победу подряд в Евролиге, на этот раз со счетом - 75:59, и тем самым, улучшили шансы на выход из группы в плей-офф.

Самыми результативными игроками в нашей команде стали: Тина Чарльз, записавшая в свой актив 17 очков и 14 подборов, Людмила Сапова и Бекки Хэммон набрали по 15 очков.

Следующий матч «Надежда» проведет на выезде в Екатеринбурге с УГМК, в рамках 8-го тура регулярного чемпионата Премьер-Лиги.