Презентована буровая установка кустового бурения

Презентация нового вида продукции завода состоялось 10 ноября на ООО «Тюльганский машиностроительный завод» в п.Тюльган Оренбургской области.

Буровая установка грузоподъемностью 200 тонн в составе вышечно-лебедочного блока и цементировочного комплекса в эшелонном исполнении спроектирована  конструкторским коллективом ООО НПЦ «Металлург» (г.Екатеринбург) и предназначена для кустового бурения эксплуатационных скважин для нефти и газа с глубиной бурения до 3200 метров. Установка изготовлена по заказу компании «СГК-Бурение» и будет работать на месторождениях Западной Сибири.

С продукцией тюльганских машиностроителей ознакомились руководители и специалисты ведущих буровых компаний России и региона: ВЕЗЕРФОРД, Сибирской Сервисной компании, Оренбургской буровой компании, Нижневартовскбурнефть, Башнефть и др.

В презентации участвовали генеральный директор ООО НПЦ «Металлург» Сергей Пудов, глава Тюльганского района Игорь Буцких, начальник отдела развития промышленности министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Сергей Липаткин.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий