Акция «Коммунальные платежи на почте» стартовала в Оренбуржье

В Оренбургской области, как и по всей стране, стартовала ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте». Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкета выдается оператором связи при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги.

Акция «Коммунальные платежи на почте» продлится до 31 декабря 2010 года. Розыгрыш призов состоится 14 января 2011 года. Адреса отделений, это касается и ОПС  городов, районных центров и наиболее крупных сел Оренбургской области, принимающих участия в акции, и подробные условия ее проведения можно узнать на корпоративном сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru, а также в отделениях почтовой связи.

В рамках акции разыгрываются 4082 приза – это бытовые приборы и видеотехника (кофеварки, электрочайники, утюги, фены, DVD-проигрыватели, портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и другая техника). По практике прошлых лет без призов не остаются оренбуржцы ни одного города, ни одного района.

Результаты розыгрыша призового фонда лотереи будут опубликованы в газете «Почтовые Вести» и на сайте www.russianpost.ru в течение десяти дней со дня проведения указанного розыгрыша. Торжественные церемонии награждения победителей пройдут до 31 января 2011 года.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также