Руководство Оренбургского ВКО работало в Москве

20 июля руководство Оренбургского ВКО в составе избранного атамана войскового старшины Юрия Белькова и начальника войскового штаба войскового старшины Александра Покровского работало в Москве.

В частности, в течение дня казаками были проведены ряд встреч с видными государственными и общественными деятелями, занимающимися вопросами российского казачества. Избранный атаман сделал отчёты о работе, проделанной за последнее время, доложил о сегодняшней ситуации в отделах, а так же в войсковом казачьем обществе в целом.

Во второй половине дня Юрий Бельков и Александр Покровский по приглашению известного журналиста и политического обозревателя Игоря Фесуненко приняли участие в записи телепередачи «Пять вопросов» на канале «Первый канал бизнеса». 60-минутная передача была посвящена теме возрождения традиций казачества в средней России, а так же современным достижениям казаков в малом и среднем бизнесе. Оренбуржцы приняли участие в интересной беседе, где подробно рассказали о прошлом Оренбургского казачества, его современном состоянии, формировании и становлении экономической базы, а так же о грядущих перспективах.

В ближайшее время телепередача «Пять вопросов» будет показана по центральному телевидению.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий