Весной был запущен новый сайт депутата Госдумы РФ Александра Когана

Этой  весной  был разработан и запущен новый сайт Александра Когана, заместителя председателя Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам, члена Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и координатора программы "Свой дом". Будучи эффективным информационным каналом, отражающим личность и деятельность  Александра Когана, сайт www.abkogan.ru предназначен для информирования общественности о важных событиях, к которым политик имеет непосредственное отношение.

Посетители сайта могут ознакомиться с  событиями в Госдуме и партии "Единая Россия", а также с перечнем законопроектов, в принятии которых Александр Коган участвовал. Кроме того, в разделе «Публикации»  размещаются новости  о деятельности депутата в Оренбургской области:  о приеме граждан по личным вопросам,  о встречах со студентами Оренбуржья,  с представителями СМИ, о работе с призывниками Оренбуржья, о проведении социальных акций, организованных Общественной приемной депутата. Например, там имеется информация о ежегодном Бале медалистов "Золотая Россия" , инициатором которого в течение семи лет является  Александр Коган.

Как  интерактивное средство коммуникации, сайт создает дополнительное удобство в общении граждан  с  депутатом.  В этом отношении большую роль для аудитории играет видеоблог , в котором политик высказывается на актуальные для россиян темы, и раздел «Общение с депутатом он-лайн», в котором пользователи могут прочитать ответы на злободневные вопросы граждан и самостоятельно задавать вопросы в приемную.

Раздел о программе по развитию малоэтажного жилищного строительства «СВОЙ ДОМ» представляет подробное описание одного из основных проектов партии «Единая Россия». Отдельного внимания в этом разделе заслуживают отзывы граждан, которые уже приобрели малоэтажное жилье в рамках программы "Свой дом" в других регионах страны (в Челябинске, Ростовской области, республиках Башкортостан и Мордовия).

Раздел "Карта реальных дел" наглядно демонстрирует вклад партии "Единая Россия", и в частности, Александра Когана в развитие Оренбургской области. На ней визуально представлены  социальные объекты,  построенные за счет средств, выделенных  из фонда  партии: это  спортивные комплексы, лечебные и образовательные учреждения, сельские клубы и другие социально значимые объекты Оренбургской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также