Дни малого и среднего бизнеса России

С 21 по 25 мая  во Всероссийском выставочном центре (г. Москва) работала Федеральная выставка-ярмарка  продукции предприятий малого и среднего бизнеса, проходившая в рамках Дней малого и среднего бизнеса России 2010.  

«Дни малого и среднего бизнеса России», приуроченные к празднику в честь Дня предпринимателя  - он отмечается в нашей стране 26 мая – крупнейшее мероприятие федерального уровня.

Организаторами мероприятия выступили: Совет Федерации Федерального собрания РФ, Всероссийский выставочный центр при активном участии регионов (субъектов РФ), Правительства Москвы, государственных и общественных организаций.

В «Днях малого и среднего бизнеса России -2010» приняли  участие более 250-ти участников из 25 регионов Российской Федерации: Владимирской, Брянской, Белгородской, Иркутской, Липецкой,  Самарской и других областей.

Оренбургскую область на выставке достойно представляли более 20  предприятий малого и среднего бизнеса, среди которых ООО «Фирма «Фаренгейт», ООО «Оренбургский профметалл», ООО «Мир кровли», ООО «НПП «Наносинтез», ЗАО «Уралрентген», ЗАО «Оренбургская пивоваренная компания», ООО «НПП «Экобиос» и др. Выставочный оператор – ОАО «УралЭкспо».

Экспозиционный состав федеральной выставки-ярмарки представлял стенды по тематикам: оборудование и технологии для малых и средних предприятий; региональные комплексные программы поддержки и развития МСП;  инновационные товары и услуги, рекомендуемые регионами Российской Федерации для продвижения на внутренний и внешний рынки.

Участников выставки награждали за активное участие и победы в конкурсах.       Представители малого и среднего бизнеса Оренбуржья увезли домой немало наград:

  •  Диплом Министерству экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области за создание комплекса эффективных инструментов поддержки малого и среднего бизнеса и медаль на имя Губернатора Оренбургской области А.А. Чернышева
  •  Диплом лауреата конкурса «Лучшая продукция» в номинации «Оборудование» (ЗАО «Уралрентген»)
  •  Диплом за разработку нового биопродукта – «Биокожа «биоматрикс» для лечения ожогов» (ООО «НПП «Наносинтез») и медаль на имя Р.Р. Рахматуллина. 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий