7 автобусов получило Бузулукское автотранспортное предприятие для обслуживания сельских маршрутов

7 новых автобусов ПАЗ–32054 поступили в Общество с ограниченной ответственностью «Бузулукское автотранспортное предприятие» для обслуживания пассажирских маршрутов в Бузулукском районе. Общая стоимость нового пассажирского автотранспорта составила около 6 млн. рублей.

Ключи от новых автобусов перед началом торжественного собрания, посвященного Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на площадке у Дворца культуры «Юбилейный» переданы водителям автотранспортного предприятия. В торжественной церемонии принимали участие Председатель Правительства – первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Грачев, глава Бузулукского района Александр Жалыбин, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области

Для справки: 2 автобуса из вновь приобретенных получены в рамках Соглашения между председателем Правительства Оренбургской области и главой Бузулукского района при софинансировании: 70 % средств областного бюджета и 30 % - муниципального. 

5 автобусов были приобретены на средства федерального бюджета в рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2009 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники». 

Плюс к этому 3 таких же новых автобуса в Бузулукское автотранспортное предприятие передала Администрация Грачевского района. Они будут обслуживать жителей этого района.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий