Почти 4 млн. рублей выделено на обслуживание городских маршрутов

12 октября из бюджета г. Оренбурга было выделено 13 млн. 786,8 тыс. рублей на первоочередные и жизненно важные расходы городских бюджетных учреждений и организаций.

Муниципальные средства израсходованы на оплату коммунальных услуг, поставленных в городские учреждения образования в сентябре 2007 года (3 млн. 554,8 тыс. рублей); на оплату капитального ремонта фасадов зданий и гаражей, запасных крылец, бассейнов (душевых и коридоров), спортивных залов, замену металлических дверей и стеклопакетов межэтажных дверей, проведение электромонтажных работ, выполнение работ по благоустройству и озеленению прилегающей территории в образовательных учреждениях города (1 млн. 521,1 тыс. рублей).

Кроме того, средства выделены на финансирование расходов по реализации программы «Двор-2007» за октябрь 2007 года (622 тыс. рублей); на оплату продуктов питания, поставленных в учреждения образования в сентябре 2007 года (677,6 тыс. рублей); на обслуживание городских маршрутов в октябре 2007 года (3,7 млн. рублей); на оплату материалов для ремонта бассейна муниципального дошкольного образовательного учреждения №8, проведение ремонта фасада школы №56, устройство канализации в школе №14, ремонт спортивного зала в школе №83 в рамках реализации наказов избирателей депутатам Законодательного собрания Оренбургской области (478,3 тыс. рублей).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий