27 сентября - Международный день туризма

  В связи с этим к оренбуржцам обратились Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

 

Уважаемые оренбуржцы!

  27 сентября во всём мире отмечается Международный день туризма. 

  Этот праздник объединяет любителей путешествий, их организаторов, профессионалов туриндустрии в органах власти и управления, работников турбизнеса и сервиса. 

  С каждым годом всё больше наших сограждан присоединяется к десяткам миллионов людей, путешествующих по всему миру. Современные возможности транспортной инфраструктуры, упрощение визовых режимов, открытие границ - всё это способствует развитию туристических направлений, разработке новых маршрутов для путешественников, любителей экзотического отдыха и искателей приключений. 

  При этом следует отметить, что туризм сегодня становится всё более индивидуальным. Каждый человек может сам составить программу своей поездки, выбрать определённые услуги, экскурсии, развлечения. Возникли, например, даже такие узко специализированные направления, как медицинский и паломнический туризм! Поэтому путешествия стали по-настоящему интересными, во многом полезными и запоминающимися. 

  На планете остаётся ещё очень много мест, не открытых пока даже бывалыми путешественниками. Кроме того, и в привычных местах отдыха постоянно появляются незаурядные новинки, достойные внимания. Людей, только собирающихся отправиться в другие уголки родной страны и в далёкие страны, еще немало. Стало быть, у туристической сферы есть хорошие перспективы для роста.

  От всей души желаем профессионалам отрасли удачи и высоких достижений в бизнесе, а всем любителям путешествий - новых ярких открытий, приятных впечатлений и неизменно большого удовольствия от каждого туристического вояжа!

  С праздником, дорогие друзья!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий