Осенняя сессия областного парламента

16 сентября в Колонном зале Дома Советов пройдет очередное, тридцатое, заседание Законодательного Собрания области, в повестку дня которого включено более 60 вопросов.

Депутаты рассмотрят, в частности, законопроекты «О Правительстве Оренбургской области», «Об инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений», «Об областных грантах в сфере научной и научно-технической деятельности», «О ставке налога на прибыль организаций отдельным категориям налогоплательщиков на 2010 год», «О мерах по антикризисной поддержке предприятий области».

В ходе заседания будут внесены изменения в областные целевые программы «Дети Оренбуржья» на 2008–2010 годы», «Патриотическое воспитание граждан области» и «Развитие физической культуры, спорта и туризма», принятые на 2006–2010 годы, а также по реализации государственной молодежной политики, воспроизводству минерально-сырьевой базы области.

Депутатам  предстоит заслушать информацию о ходе выполнения законов «О ветеранах труда» и «О государственной молодежной политике», целевых программ «Безопасная кровь» на 2007–2009 годы», «О культурной деятельности в Оренбургской области», «Обеспечение жильем молодых семей на 2003–2010 годы».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий