Ранцы и караоке от стражей порядка

В День знаний начальник УВД области посетил оренбургский областной санаторный Дом детства и поздравил первоклассников и школьников с началом нового учебного года.          На празднике присутствовали много гостей, руководителей крупных фирм и организаций, начальник УВД области Ефрем Романов и сотрудники милиции с различных служб. Прибыли, чтобы просто посмотреть на радостных детей, восхититься их творчеством. При санаторном доме детства действует попечительский совет, в который входит около 50 лиц, которые всегда приходят на помощь в трудную минуту.

- В этот день самые юные граждане области - первоклассники, впервые перешагнувшие порог школы, откроют для себя волшебную страну Знаний. Для старшеклассников-выпускников школ этот учебный год станет решающим в выборе профессии, дальнейшего жизненного пути. Желаю всем в новом учебном году приумножать и развивать все то лучшее, что сохранено и достигнуто, - выступил с поздравительной речью начальник УВД области Ефрем Романов.

Ребята приготовили праздничный концерт, где показали свои таланты. Начался концерт с песни «Учат в школе», которую спели школьники. Они пели,  рассказывали стихи и танцевали. А первоклассник Данил рассказал стихотворение про мечту стать генералом.   После чего генерал-майор милиции Ефрем Романов с удовольствием сфотографировался с будущим коллегой на память.

- Всем огромное спасибо за оказанную помощь. Мы получили много нужных подарков: телевизор, пять компьютеров, караоке, DVD-проигрыватель, а для 11-классников великолепные наборы, как для будущих выпускников, - поделилась со всеми член Общественного Совета при УВД области Валентина Тазекенова.

Кроме этого 14 первоклассникам аппарат УВД области подарил ранцы со  школьными письменными принадлежностями,  и караоке.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий