Милиционеры Оренбурга не допустили нарушений общественного порядка на образовавшихся пикетах

Сегодня в Оренбурге более 800 частных перевозчиков не вышли на свои маршруты. Чтобы доехать до места работы или учебы людям пришлось долго дожидаться транспорта. Водители самовольно решили не выходить на работу из-за разногласий с администрацией нашего города. Они требуют взаимовыгодного подписание договора о дорожных перевозках. Администрация незамедлительно приняла все меры, чтобы передвижение по улицам города стало возможным. Часть автобусов была снята с дачных маршрутов и направлена на перевозку людей по городу.

Тогда некоторые жители Оренбурга, не смогли уехать на свои дачные участки. В 8 утра, выйдя на перекресток улиц Волгоградская и Салмышская, они перекрыли движение и требовали представителя администрации города для переговоров. Сотрудники ОВД по МО Дзержинский район г.Оренбурга во главе с временно исполняющим обязанности начальника ОВД Сергеем Тажбаевым своевременно обеспечили охрану общественного порядка. На место прибыла группа немедленного реагирования, предотвратив конфликт между пикетчиками и участниками дорожного движения. Также на место пикета прибыли: глава северного округа А.В. Вадин, врио начальник МОБ УВД области Николай Сармин, начальник МОМ УВД г.Оренбурга Дмитрий Соболев. Всего на перекресток улиц Волгоградской и Салмышской прибыло около 30 сотрудников милиции. Количество пикетчиков насчитывалось порядка 70 человек. 

Благодаря слаженной работе сотрудников милиции, нарушение общественного порядка допущено не было. Все споры были разрешены и дачникам оперативно выделили автобусы, чтобы те добрались до своих дачных участков.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (5)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Пусть Мищереков сам на

    Пусть Мищереков сам на общественный транспорт пересядет, а потом конкурсы объявляет. А то рожи отожрали, разъезжают на дорогих иномарках за государственный счет, а толпы народа не могут до работы добраться.

  2. avatar
    Оцениваю организационную

    Оцениваю организационную составляющую нашей администрации как "крайне НЕудовлетворительно". Как и во многом другом. Своевременно обеспечить охрану общественного порядка и выделить автобусы - далеко не заслуга, и не то, за что они получают наши деньги.

  3. avatar
    Мищеряков, еще на первом

    Мищеряков, еще на первом своем сроке, ныл что городу достаточно 600 автобусов, теперь на улицах 700 и уехать невозможно. В 80-е годы прошлого века возвращаемся? Хоть кто нибудь из наших городских чиновников проехался бы сейчас в городском транспорте.

  4. avatar
    Да, вспоминаю детство, когда

    Да, вспоминаю детство, когда ждали желанный ЛиАЗ по 40-50 минут.
    PS: Граждане, размещающие новости! Вычитывайте, пожалуйста, тексты - Word не всё подчёркивает.

  5. avatar
    Граждане читающие, невозможно

    Граждане читающие, невозможно проверять на орфографию такой большой объем новостей. Поэтому, думаю претензии не к размещающим, а к авторам этих текстов.