Бюро независимых экспертиз «ИНДЕКС» получило аккредитацию

Бюро независимых экспертиз «ИНДЕКС» - ведущая российская экспертная организация в области строительной экспертизы, обследования и оценки собственности, получила аккредитацию на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Аккредитация за № 77-3-5-036-09 получена по решению Комиссии Министерства регионального развития Российской Федерации под председательством замминистра Сергея Круглика. Напомним, что Бюро независимых экспертиз «ИНДЕКС» недавно открыло свой филиал в Оренбурге, который является единственной организацией в Оренбурге, аккредитованной на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. В решении №4-09 также указаны другие оренбургские организации, которым отказано в аккредитации. 

Независимая экспертиза зачастую являются единственным источником объективной информации, на основе которой можно снизить риски в соответствующей сфере деятельности, оценить рыночную стоимость имущества, получить обоснованные мотивы для предъявления претензий или аргументировано их отклонить, установить реальную стоимость величины ущерба. 

Опираясь на серьезный материально-технический, лабораторный и кадровый потенциал, Бюро «Индекс» проводит экспертизы и исследования на самом высоком техническом и профессиональном уровне. Компания лицензирована во многих областях строительной и оценочной деятельности. Бюро «ИНДЕКС» является рекомендованной Верховным судом экспертной организацией, осуществляющей судебную строительно-техническую экспертизу и судебные оценки. 

 

Дополнительная информация www.indeks.ru

Адрес филиала в Оренбурге: пр. Парковый, 6, тел. 77-73-29, 77-97-92, 23-46-23.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий