27 июня - День молодёжи России

С праздником горожан поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.
Уважаемые оренбуржцы!

По многолетней традиции 27 июня мы отмечаем замечательный праздник - День молодёжи.
Сегодня у российской молодёжи есть все возможности для того, чтобы самим выбрать своё будущее, реализовать свой потенциал, найти занятие по душе. Главное, чтобы эти возможности не были упущены.
Нам очень приятно отметить, что молодежь Оренбурга повышает престиж родного города на общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.
Современной молодежи в недалёком будущем предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее развитие России, за роль нашего государства на международной арене. У нас талантливая, яркая молодёжь, и с ней мы связываем большие надежды.
Мы понимаем большую важность диалога с молодежью, высоко ценим ее доверие и стараемся оправдать ее надежды и ожидания, так как молодежная политика эффективна лишь в том случае, если она реализуется для молодежи и вместе с нею. От всей души желаем тем, кто молод, удачи и успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и счастья!
С праздником! С Днем молодёжи!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий