26 июня в 11:00 час на площади Васнецова стартует акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

26 июня в 11:00 час на площади Васнецова стартует акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в рамках федеральной программы "Здоровье детей - неприкосновенный запас нации".
Организаторы мероприятия - МРО управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в г. Орске, комитет по делам молодежи горадминистрации, общественные организации «Родители против наркотиков» и «Альтернатива». В акции примут участие не только орчане, но и ребята из близлежащих поселков.
Праздник откроет концерт, подготовленный воспитанниками ЦРДТЮ «Радость». В программе мероприятия большие спортивные соревнования по аэробике и велоспорту, которые проведет комитет по физической культуре и спорту. В этот день на улицы города выйдут волонтеры с анкетами по проблемам наркомании.
После концертной программы в кинотеатре «Орск» для ребят будет показан художественный фильм «Костяника». Завершится мероприятие повторной демонстрацией этого фильма в 23: 00 час. с установленного на площади Васнецова большого экрана.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также