Поединок на поле соперника завершился ничейным исходом – 0:0

Оренбургский «Газовик» сыграл, наконец, со своим главным конкурентом в борьбе за первое место – «Волгой» из Нижнего Новгорода. Поединок на поле соперника завершился ничейным исходом – 0:0.

«Волга» (Нижний Новгород) – «Газовик» (Оренбург) 0:0 (0:0). Предупреждения: Силютин 21, Передня 81 – Грошев 64, Верещак 75..
Судьи: Белозеров (Казань), Ибрагимов (Казань), Сергеев (Казань). 20 июня. Нижний Новгород. Стадион «Полет». 3500 зрителей..
Как и ожидалось, встреча получилась бескомпромиссной. Обе команды хоть и действовали остро, но было видно, что и «Волга» и «Газовик» в первую очередь играют с оглядкой на собственные ворота. Оренбуржцы создали немало опасных моментов у ворот хозяев, однако в ряде эпизодов нашим футболистам не хватало точности, да и оборона волжан действовала надежно. Атаки «Волги» также несли в себе угрозу, но в итоге многочисленные болельщики, как местные, так и оренбургские, приехавшие поддержать свою команду, не увидели забитых мячей. Лидерская гонка продолжается, и все решится в следующих матчах. И, как заметил главный тренер «Газовика» Александр Аверьянов, в данном случае нам выгодней ничья, чем нижегородцам, так как у нас и игра в запасе, плюс домашний матч с «Волгой»..
Результаты остальных матчей:.

Тольятти – Сокол-Саратов 3:0 (1:0).
Зенит – Алнас 3:2 (1:2).
Тюмень – Академия 4:2 (1:0).
Энергетик – СОЮЗ-Газпром 1:2 (1:0).
Юнит – Нижний Новгород 2:4 (1:1).
Лада – Рубин-2 1:1 (1:1).
Динамо – Нефтехимик 1:1 (0:0).
Химик – Горняк 2:0 (0:0).
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий