Cеминар-совещание по процедуре получения разрешительной и согласующей документации в области обеспечения пожарной безопасности

18 июня в 9:00 состоится семинар-совещание для представителей малого и среднего бизнеса, муниципальных образований по процедуре получения разрешительной и согласующей документации в области обеспечения пожарной безопасности.

Мероприятие проводится министерством экономического развития и торговли области совместно с Главным Управлением МЧС России по Оренбургской области, в рамках Соглашения о сотрудничестве по преодолению административных барьеров в предпринимательской деятельности при осуществлении государственного пожарного надзора.

В семинаре-совещании примут участие министр экономического развития и торговли Александр Мелихов, начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Михаил Еремин, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства области.

Место проведения: Центр противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Оренбургской области (г.Оренбург, ул.Карагандинская, д.61).
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также