Cбор председателей комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности органов исполнительной власти субъектов РФ

Первый вице-губернатор Сергей Грачев примет участие в первом Всероссийском сборе председателей комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности органов исполнительной власти субъектов РФ, который пройдет 4-6 июля в Казани.

Как сообщает МЧС России, сбор проводится в целях совершенствования вопросов по взаимодействию различных уровней исполнительной власти при решении задач гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Участники сбора рассмотрят основные направления совершенствования системы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, им будут представлены современные средства пожаротушения и спасения, технические средства информирования и оповещения населения. В рамках сбора пройдут показательные практические занятия.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также