12 июня – День России

Уважаемые оренбуржцы!

Примите искренние поздравления с общенациональным праздником – Днем России, объединяющим всех, кто любит свою страну, чтит ее славную многовековую историю и традиции, верит в достойное будущее Отечества!

Произошедшие в последние годы значительные изменения в экономической, социальной и политической жизни общества, стабильность и преемственность взятого курса вселяют уверенность в том, что Российская Федерация будет и впредь уверенно двигаться вперед по пути демократии и прогресса, развития рыночной экономики, становления гражданского общества и правового государства, укрепления нравственных основ нашего народа.

Успех проводимых преобразований зависит от каждого из нас, от эффективности выполнения ответственных задач по обеспечению динамичного развития региона, реализации федеральных и областных программ, приоритетных национальных проектов, направленных на улучшение жизни и повышение благосостояния граждан. Убеждены, что совместными усилиями, упорным созидательным трудом мы добьемся высоких результатов, сделаем все возможное для благополучия и процветания родного края и всей страны.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, здоровья, радости, счастья, успехов в делах и новых трудовых достижений на благо великой России!

Губернатор Оренбургской области
А.А.Чернышев
Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий