В Оренбурге состоялось чествование серебряных призеров Чемпионата России по волейболу

В Оренбурге состоялось чествование серебряных призеров Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» - спортивного волейбольного клуба «Нефтяник» ТНК-ВР.

Оренбургская волейбольная команда «ТНК-ВР» завоевала «серебро» XVII Чемпионата России и по итогам игр вышла в высшую лигу «А».

Поздравления и слова благодарности за победу в адрес спортсменов и тренеров команды «ТНК-ВР» звучали от депутата Законодательного собрания Оренбургской области, председателя Комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики, президента Федерации волейбола Оренбургской области Владимира Киданова, от первого заместителя министра по физической культуре и спорту Оренбургской области Валерия Федорова, председателя Спорткомитета администрации г. Оренбурга Дениса Пряничникова и членов Федерации волейбола области.

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург», президент волейбольного клуба «Нефтяник» Владимир Грабовский поблагодарил команду и тренеров за успешное выступление на Чемпионате и отметил, что спортсмены самоотверженно защищали честь Оренбуржья, достойно провели сложные игры и достигли намеченной цели.

Юрий Бондарь, игрок команды «ТНК-ВР», выражая слова благодарности, отметил, что это «серебро» - заслуга, в первую очередь, руководства Компании ТНК-ВР, Федерации волейбола, Министерства по физической культуре и спорту области, которые всячески поддерживают команду и, конечно, болельщиков.

За достигнутые успехи в Чемпионате России спортсмены и их тренеры были награждены почетными грамотами и сувенирами.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий