ОАО «Оренбургэнерго» проводит День влюбленных… в баскетбол!

14 февраля для всех фанатов и игроков Школьной баскетбольной лиги компания организует самую энергичную дискотеку в клубе «Цветы и Шпионы», посвященную этому зрелищному виду спорта. В течение праздничного вечера школьники будут веселиться, участвовать в искрометных конкурсах, танцевать, и, конечно, признаваться в любви баскетболу. На дискотеке будет работать Бюро валентинок: вместе с пригласительными билетами все участники получили специальные открытки, которые они смогут подписать и передать друзьям лично или через «почтовый ящик», установленный в клубе.

Главным подарком станет выступление популярной группы «Братья Грим» - музыканты специально приедут поздравить самых энергичных школьников.

«Дискотека для всех влюбленных в баскетбол – это праздник, объединяющий игроков и фанатов Школьной баскетбольной лиги, - считает заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - управляющий директор ОАО «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев. – Ведь не нужно забывать о том, что баскетбол – не только спортивный процесс и тренировки, это еще интересная игра! А, значит, это азарт, веселье, атмосфера праздника, которую создают болельщики ШБЛ».


Для справки: ОАО «Оренбургэнерго» является организатором Школьной баскетбольной лиги г. Оренбурга. Участники ШБЛ – это лучшие баскетбольные десяти школ города. Компания совместно с Законодательным собранием Оренбургской области и администрацией г. Оренбурга организовала и провела Осеннюю и Зимнюю серии игр, впереди – Весенняя серия и финал соревнований.

Команды, участвующие в Школьной баскетбольной лиге в 2008 году.

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

1.Школа №23 - «Урал Мэджик»;
2. школа №44 - «Дети с окраины-3»;
3.школа №9 - «Виват»;
4.лицей №4 - «Лидер»;
5.школа №1 - «Единство».
ЮЖНЫЙ ОКРУГ

6.Гимназия №1 - «Авангард»;
7.гимназия №2 - «Все звезды»;
8.гимназия №4 - «Ростоши»;
9.школа №73 - «Форштадт»;
10. школа №76 - «Экоспорт».
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий