Новогодние подарки — маленьким и взрослым

В нынешнем году около 50 предприятий газовой отрасли, работающих в Оренбуржье, взяли на себя финансовые затраты по установке главной елки Оренбуржья, у Дома Советов.

Оренбургский филиал "Центрэнергогаза", "Автоколонна №1825", "Оренбурггеофизика", оренбургский филиал "Газпромбанка", "ВолгоУралНИПИгаз", "Газпромавтоматика", "Оренбургрегионгаз", строительная фирма "ВИС" и многие другие организации на ее возведение направили свыше 5 миллионов рублей. Это яркий пример корпоративной культуры, когда социальная политика предприятий выходит за рамки своих коллективов и служит благу всего региона.

Масштабную работу по организации новогодних торжеств для жителей области проводит ООО "Оренбурггазпром".

Общество приготовило 10,5 тысяч детских подарков общей стоимостью около 7 миллионов рублей. Подарки традиционно получат дети сотрудников предприятия, а также воспитанники детских домов и школ-интернатов, ребята из малообеспеченных семей. Представители "Оренбурггазпрома" побывают в 52-х детских образовательных, медицинских и социальных учреждениях области и привезут с собой в общей сложности 3,5 тысячи подарков, каждый из которых содержит набор сладостей и игрушку.

В дни новогодних и рождественских каникул, со 2 по 11 декабря, во Дворце культуры и спорта "Газовик" пройдут детские утренники, на которых по приглашению "Оренбурггазпрома" побывают около 10 тысяч ребят.

Возводятся елочные и ледовые городки в поселках газовиков: Ростоши, Павловка, 9 января, а также в 23-м микрорайоне Оренбурга и около ДКиС "Газовик".

В целом затраты ООО «Оренбурггазпром» на новогодние мероприятия превысят 25 миллионов рублей.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий