ТНК-ВР преподносит новогодние подарки маленьким оренбуржцам

В канун нового года на счет Пономаревского социального приюта для детей и подростков от компании ТНК-ВР перечислено 100 тыс. рублей.

Как сообщила ОНАКО-Медиа директор приюта Людмила Кагирова, на эти деньги будут приобретены кровати, прикроватные тумбочки шкафы и кухонная мебель. По ее словам, нефтяники не впервые оказывают поддержку приюту. Кроме того, ТНК-ВР по традиции в канун нового года преподносит его воспитанникам сладкие подарки.

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, праздничные наборы конфет от ТНК-ВР на этой неделе получили также воспитанники абдулинского детского дома, социальные приюты для детей и подростков Бугуруслана и Бугурусланского района, Матвеевского, Северного и других районов. Воспитанники школ-интернатов №1 и №2 города Бугуруслана получили не только сладкие подарки, но и стали одними из первых зрителей новогодней сказки «Снежная Королева», поставленной Бугурусланским драматическим театром. Билеты на спектакли для них приобрело НГДУ «Бугурсланнефть». Такой же подарок от бугурусланских нефтяников получат воспитанники Бугурусланского городского социального приюта — зимнюю театральную сказку ребята посмотрят 5 января.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий