В предновогодние и первые дни 2004 года дети Оренбуржья получили более 367 тысяч новогодних подарков.

В первую очередь новогодние подарки были приготовлены для воспитанников детских домов и школ-интернатов сиротского типа, коррекционных школ-интернатов, приютов, детей из многодетных и приемных семей, детей-инвалидов.

Руководством администрации и Законодательного Собрания области для детей Акбулакского, Соль-Илецкого, Гамалеевского, Ташлинского, Кирсановского, Абдулинского детских домов, школы-интерната № 4, дома ребенка г.Оренбурга и других направлены полторы тысячи подарков.

По просьбе администрации области коллективы акционерных обществ "Оренбургнефть", "ТНК-ВР Менеджмент", "Нефтемаслозавод" вручили 3600 подарков в 37 детских учреждениях Оренбурга, Бугуруслана, Бузулука, Сорочинского, Первомайского, Тоцкого районов.

Доставили радость детям в новогодние и рождественские праздники предприятия ООО "Оренбурггазпром", ОАО "Оренбургоблгаз", "Медногорский медно-серный комбинат", ГУП "Оренбургские авиалинии", ОАО "Южуралникель", "Орскнефтеоргсинтез", завод "Южуралмашстрой", Новосергиевский механический завод, ООО "Терминал" и др.

Не остались в стороне и банковские работники. Филиал "Газпромбанка" в г.Оренбурге, ОАО "Банк "Оренбург" и "Нико-Банк", отделения сбербанка РФ поздравили детей и привезли подарки воспитанникам школ-интернатов и детских домов г.г. Оренбурга и Орска.

Для детям Оренбургской области на средства муниципальных образований сформировано более 30 тысяч подарков, за счет средств профсоюзных комитетов предприятий и организаций — еще 320 тыс. новогодних подарков.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также