Более 200 детей заехали в детский оздоровительный лагерь «Дубки» Оренбургского отделения Южно — Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД»

Оздоровительный лагерь «Дубки» в семидесятый раз распахнул свои двери для юных отдыхающих. В этом году руководство лагеря хорошо подготовилось к приему детей. К началу летних каникул на территории лагерь были размещены аттракционы, обновлен тренажерный зал с разноцветными фитнес-мячами и велотренажерами. Для занятия спортом предусмотрены футбольное поле, волейбольная площадка и теннисные столы. Для маленьких рукодельниц в этом году будут работать кружки ИЗО, бумага-пластика, а также будут проводиться занятия по танцам и музыке.

По прибытии в лагерь 220 мальчишек и девчонок распределили по отрядам с учетом возраста. Отдых детей будет проходить по специально разработанной программе, которая будет посвящена 70 — летнему юбилею лагеря. В нее войдут как культурные мероприятия с посещение ледового дворца, бассейнов и музеев, так и творческие конкурсы.

Напомним, что в этом году планируется принять четыре потока отдыхающих. Одна смена будет длиться 18 календарных дней. В этом году стоимость путевки составляет менее 6,5 тысяч рублей. Из этой суммы родители заплатят всего 10 процентов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Здравствуйте, а никто не

    Здравствуйте, а никто не сможет продать эту путевку, очень нужна, но достать нигде не могу, кто может помочь, пишите на почту Laricheva.larisa@mail.ru

  2. avatar
    лагерь

    Помогите пожалуйсто! Где можно найти номер лагеря дубки и как с вами связаться

  3. avatar
    Добрый день, Карина! Директор

    Добрый день, Карина! Директор лагеря "Дубки" Узякова Елена Николаевна, 74-39-53

Читайте также