Оренбургское отделения Южно — Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» готово к перевозке детей на общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце

23 декабря более 70 детей Оренбургской области отправятся в Москву на фирменном поезде «Оренбуржье». Для них в фирменных поездах подготовлены специальные вагоны с минимальными сроками эксплуатации, оснащенные биотуалетами и современными отопительными системами. Вагоны украшены к новому году, их проводники прошли психологическую и педагогическую подготовку. Во время поездки детей будут сопровождать опытные бригады проводников, ответственные работники дирекции по обслуживанию пассажиров, сотрудники транспортной милиции, а также медицинские работники, которые будут отслеживать состояние детей. За питанием детей в пути следования будет осуществляться строгий контроль. В вагонах-ресторанах для детей разработано специальное меню.

Напомним, что вопросы детских перевозок всегда находятся под особым контролем ОАО «РЖД» на всех этапах перевозочного процесса: от продажи билетов до организации встречи детей после окончания поездки.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также