На Оренбургском отделении Южно — Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» введены единые унифицированные тарифы на пригородные пассажирские перевозки

На территории Оренбургского отделения Южно — Уральской железной дороги постановлением администрации области установлены единые унифицированные тарифы на пассажирские перевозки в пригородном сообщении для взрослых и детей. Также, утверждена новая стоимость абонементных билетов "на предъявителя" и билетов "выходного дня" на 1 месяц. В частности стоимость проездных билетов на предъявителя в пригородном сообщении на 1 месяц в зависимости от зоны теперь составляет от 400 до 4 800 рублей. Билет выходного дня на месяц для детей составит 16,5 рубля вместо 24 рублей, для взрослых — 66, вместо 96 рублей. Такие документы будут действовать в Оренбурге, Орске и Бузулуке.

Документ подготовлен в соответствии с постановлением правительства РФ "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов). Обо всех изменениях подробно можно будет узнать в справочных железнодорожных вокзалов.

Отметим, что стоимость проезда в электричках, несмотря на повышение, по- прежнему остается одной самой низкой по сравнению с другими видами транспорта. При этом тарифы на пригород последний раз повышались весной 2003 года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также