Челябинское отделение стало победителем смотра по подготовке хозяйства и кадров Южно-Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» к работе в зимний период 2005-2006 года

Руководство ЮУЖД и Дорожный комитет профсоюза подвели итоги смотра-конкурса на лучшую подготовку хозяйств к работе в зимний период. Конкурс проходил с 1 августа по 28 октября. В нем принимали участие отделения дороги, все предприятия магистрали, дирекции по обслуживанию пассажиров и дирекции по ремонту пути. Специальная комиссия оценивала не только качественные показатели готовности того или иного предприятия к работе в зимних условиях, но и проявления инициативы и творчества в этой деятельности.

В итоге первое место среди отделений дороги присвоено Челябинскому отделению ЮУЖД, среди дирекций дороги звание «Победитель смотра» присвоено Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров, среди предприятий дорожного подчинения — Дорожной дистанции связи, Дорожному центру диагностики путевого хозяйства, Информационно-вычислительному центру, Курганской дистанции защитных лесонасаждений. Коллективы этих предприятий получат Почетные дипломы и прибавку к премии.

До конца октября все отделения и предприятия дороги получили свидетельства о готовности к работе в зиму от руководства магистрали и Дорожного комитета профсоюза ЮУЖД. На дороге были подготовлены и обучены 3990 первозимников.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также