Молодые специалисты ТНК-ВР представили свои разработки на региональной научно-практической конференции компании

В минувшую пятницу(26) в Бузулуке прошла региональная научно-практическая конференция молодых специалистов и сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР.

Оценить разработки участников конференции, оказать ребятам моральную поддержку пришли их наставники, коллеги, ветераны-нефтяники, представители молодежных организаций и учебных заведений.

С приветственным словом к участникам и гостям конференции на церемонии ее открытия в ДК «Юбилейный» обратился заместитель директора филиала «ТНК-ВР Оренбург», руководитель регионального управления сопровождения кадровых и социальных программ Александр Дубинин. Он подчеркнул, что «традиционность проведения региональных конференций свидетельствует об особом отношении руководства ТНК-ВР к молодому поколению, к тем, кто завтра будет принимать важнейшие решения, от которых будет зависеть будущее одной из крупнейших Компаний не только в России, но и в мире».

Защита научно-практических разработок молодых специалистов проходила в 10-ти секциях, сформированных по профильно-профессиональной деятельности участников. В этот же день, вечером, были названы имена победителей, которые примут участие в корпоративной научно-практической конференции молодых специалистов ТНК-ВР 17 ноября в Москве.

«Наблюдения показывают, что с каждым годом молодые специалисты компании становятся все сильнее, темы проектов и сами разработки — все интереснее, — сказала в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа менеджер департамента по корпоративному обучению ТНК-ВР Элеонора Агеева. — Думаю, что это происходит во многом благодаря тому, что ТНК-ВР проводит для молодых специалистов программу «Три горизонта».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий