Молодые специалисты ОАО «Оренбургнефть» готовятся к региональной научно-практической конференции

В минувшую субботу(20) состоялась выездная сессия Блока молодых специалистов производственной единицы (ПЕ) «Центр» по вопросам подготовки к предстоящей региональной научно-практической конференции.

Организатором сессии выступил Совет молодых специалистов ОАО «Оренбургнефть», созданный чуть более месяца назад. Молодые нефтяники встретились в непривычном для подобных мероприятий месте — на берегу Липовского водохранилища. «Мы образовались недавно и еще мало знакомы друг с другом, поэтому решили пообщаться в неформальной обстановке, — пояснил председатель Совета молодых специалистов ОАО «Оренбургнефть» Евгений Матвеев. — Кроме того, мы хотим, чтобы молодые специалисты могли наладить личные связи на будущее». Чтобы сформировать команду и с ней работать, нужно лучше знать людей, входящих в ее состав, отметил председатель Совета.

Но главной целью сессии стала подготовка к участию в предстоящей региональной научно-практической конференции молодых специалистов и сотрудников компании. Участники предыдущих конференций обсудили с «новичками» детали мероприятия, дали им практические советы и консультации.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий